Тюнинг для оружия и тактическое снаряжение

Каждый стрелок хочет сделать свою винтовку более удобной, прикладистой и послушной, чтобы повысить свою результативность в стрельбе. 

Автомат Калашникова, AR-15 и популярные помповые ружья Remington 870 и Mossberg 500 - это хорошее оружие прямо с завода. Но нет предела совершенству, поэтому наша компания предлагает вам ряд качественных улучшений для ваших винтовок и ружей.

В данный момент мы предлагаем такие детали как глушители и пламегасители для АК74, АКМ, дульные компенсаторы ДТК, буферы отдачи и другое. Для ружей  у нас имеются увеличенные предохранители для Remington 870, удобные подаватели 12к патронов в трубчатые магазины.

Доставка

Доставка тюнинга для оружия возможна наложенным платежом. Сроки 1-2 дня с момента заказа. Работаем по всей територии Украины.

Обзор глушителя Steel для АК, АКМ, АК74 и стрес тест

Компания Steel производит глушители для огнестрельного оружия с 2014 года… За время нашей работы мы произвели более 6000 тысяч глушителей для военных и гражданских стрелков.

 

Глушители Steel ориентированы на работу с обычным сверхзвуковым патроном и снижают звук выстрела на 24-26 Дцб, что на слух составляет приблизительно 50-55% звука выстрела.

 

Нашим основным продуктом являются саундмодераторы для автоматов калашникова АКМ в калибре 7.62х39 и АК74 в калибре 5.45. В этом видео мы предлагаем вам посмотреть и послушать работу глушителей Steel с этим оружием.
 

При работе глушителя с обычным сверхзвуковым патроном большую часть шума создает пуля, преодолевающая звуковой барьер. Убрать этот эффект можно используя специальный дозвуковой боеприпас, но такой патрон довольно редкий и неэффективный на больших дистанциях ввиду своей плохой кучности и низкой пробивной способности.  
 

В качестве эксперимента мы можем частично убрать этот эффект, максимально сократив дистанцию полета пули, например выстрелив в землю.
 

Таким образом мы можем видеть на сколько глушитель уменьшает уровень шума, генерируемый пороховыми газами.
 

Глушители Steel при своей невысокой цене имеют высокие эксплуатационные характеристики и выдерживают большие нагрузки.
 

При использовании глушителя вы легко можете вести интенсивную стрельбу очередями, не заботясь о том, что прибор выйдет из строя или сломается.

 
06.04.2017 00:23:11
0
10649

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!